САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО
Главная | Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском - ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ » Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском
Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском
stroy90Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Современный многофункциональный Дворец спорта в Раменском под названием «Борисоглебский» был торжественно открыт зимой 2008 года, что стало великолепным подарком для всех жителей города, занимающимся спортом на любительском и профессиональном уровне. Расположен Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском на берегу одноименного озера, практически в самом центре нашего города. Рядом с ним разбит роскошный парк, работает стадион «Сатурн» (футбольное поле), волейбольная и баскетбольная оборудованная площадка, имеется отельный комплекс для спортсменов, прибывающих на соревнования, бассейн.

Ключевое направление работы Дворца спорта в Раменском – бадминтон, при этом здесь проводятся занятия и тренировки по массе других видов спорта и физической культуре: шашки и шахматы, спортивные танцы, боевое самбо, мини-футбол, стритбол, биатлон-арчери, гандбол, волейбол, стрельба из лука, художественная гимнастика, баскетбол, вольная борьба, восточные единоборства и т.д. Отметим, что данное спортивное сооружение организует занятия и для горожан, которые имеют некоторые ограничения в своих физических возможностях.

Дворец спорта г. Раменское – это трехэтажное здание из двух корпусов, оборудованное по мировым стандартам качества. Его общая площадь составляет более 12 тысяч квадратных метров, на которых размещены:
- современный тренировочный зал площадью около 700 квадратных метров;
- игровая площадка с трибунами на 2,5 тысячи человек, площадь игрового зала – около 1300 кв.м.;
- зал для тренировок стрелков из лука и борцов (порядка 270 кв.м.);
- зал для ВИП-персон (комната отдыха, бар, лифт, отдельный вход);
- ложа для прессы, оснащенная специальной аппаратурой;
- зал для проведения конференций (рассчитан на 60 человек);
- 14 раздевалок для спортсменов с санитарными узлами и отдельными душевыми кабинками;
- комната для проведения допинг-контроля;
- несколько комнат для тренеров.

Как видим, Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском – это действительно современное спортивное сооружение, которое в состоянии принять у себя весьма серьезные соревнования, обеспечивая их участникам комфортные условия для занятий, состязаний и отдыха.

Кроме того, хочется отметить, что игровая площадка комплекса оснащена двумя электронными универсальными табло, комментаторские кабины журналистов снабжены выходом в сеть интернет, что позволяет осуществлять прямые трансляции соревнований в режиме реального времени.

Дворец спорта в Раменском находится по адресу: улица Махова 18/1, телефоны администрации спортивного комплекса – (495) 772-99-61, (496) 465-25-36.
 
ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ » Дворец спорта «Борисоглебский» в Раменском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz