САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО
Главная | Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области - ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ » Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области
Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области
agni_112Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В минувший четверг Владимир Владимирович Путин посетил самый крупный в России санно-бобслейный учебно-тренировочный центр "Парамоново". Вначале он осмотрел новую трассу, пообщался по-немецки с тренером из Лихтенштейна, работающим с российской сборной по санному спорту, и выразил желание самостоятельно прокатиться по трассе.
Спортсмены отговаривали премьер-министра, но Владимир Путин настоял на своем и все же прокатился на месте второго пилота.
Кстати, трасса, по которой прокатился премьер, уже через несколько дней примет Чемпионат Европы и финальный этап кубка мира по бобслею и санному спорту. На сегодняшний день это единственный в России комплекс международного уровня, пока не достроены объекты в Сочи…
Призывая знаменитых спортсменов всячески популяризовать спорт среди детей и молодежи, Путин заверил, что о спорте не забудут и после олимпийского 2014 года.
«Мы же делаем все это не для того, чтобы поблистать, чем-то похвастаться. А делаем из нескольких соображений. Когда смотрим, как объекты растут на всей территории, понимаем, что они останутся надолго для будущих поколений.
Кроме чисто спортивных объектов развивается и прилегающая структура. Это привлечение молодых людей и побуждение заниматься спортом с младых лет.
И не в последнюю очередь - престиж страны. Объединение всей страны вокруг спортивных достижений и таких людей, которые демонстрируют лучшие результаты, дают возможность гордиться вами. Мы и в будущем будем претендовать на соревнования самые высокие и самые масштабные».
 
ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО ИЛЬИНСКИЙ ДЕРГАЕВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ КРАТОВО БЫКОВО » ФОРУМ РАМЕНСКОЕ » Открытие новой бобслейной трассы в Московской Области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz